ООО"ДИИП-СЕВЕР"

 

Cправочная служба: +7(499) 649-45-10

Упаковщики банкнот

Вакуумные упаковочные машины DEEP 2240 являются настольными устройствами с одной камерой, выполненными из нержавеющей стали. Предназначены, в частности, для вакуумной упаковки банкнот и монет. Машины работают в автоматическом режиме благодаря установленному микропроцессорному контроллеру.
Вакуумный упаковщик Deep 2241 обладает большей производительностью и длиной завариваемого шва, чем Deep 2240, что позволяет упаковывать до 8 пакетов в минуту. Продуманность и взвешенность всех решений приятно сказались на стоимости аппарата.
Безвакуумный упаковщик PFS 350 выполняет задачу по запаиванию банкнот и ценных бумаг в ПВХ или полиэтиленовую пленку. Широкий запаечный шов 10мм, что в 2 раза больше, чем у аналогичных моделей упаковщиков, позволяет создать четкий отпечаток клише.
Безвакуумный упаковщик с тефлоновым покрытием и шириной запаечного шва 10 мм – в два раза шире, чем у аналогичных моделей. Четкий отпечаток клише гарантирован. В отличие от модели PFS 350, имеет функцию автоматической упаковки.
Высокая производительность и скорость работы упаковщика СОМ-250 делает эту машину наиболее удачной для создания упаковок банкнот в финансовых учреждениях. Удобство в эксплуатации не создает проблем с обучением персонала.
Вы находитесь здесь: Оборудование Упаковщики банкнот